Пресс-анонс

58

13  октября 2014 года в 12.00 в протокольном зале Сорокского районного Совета (str. Stefan cel Mare 5) состоится презентация проекта «Развитие экономического потенциала Еврорегиона «Днестр». Проект реализуется международной общественной организацией «Региональный центр трансграничного сотрудничества Еврорегион «Днестр» при содействии Программы  «Поддержка мер по укреплению доверия»,  которая финансируется Европейским Союзом и со-финансируется и внедряется Программой развития ООН (ПРООН).

В рамках проекта планируется начать диалог и усилить сотрудничество между представителями бизнеса по обе стороны Днестра, а также изучить проблемы и потребности бизнеса в процессе выхода на украинско-молдавские и европейские рынки. Для достижения этого, планируется провести международную конференцию «Развитие экономического потенциала Еврорегиона «Днестр», организовать обучающую поездку по изучению опыта работы и поддержки органами власти бизнес ассоциаций, торгово-промышленных палат, малого и среднего бизнеса в Республике Польша. В результате международной конференции и обучающей поездки будут разработаны и направлены рекомендации органам власти по ряду действий, которые необходимы для развития малого и среднего бизнеса. В проекте примут участие представители следующих районов: Окницкий, Сорокский, Дондюшанский, Резинский, Дубосарский, Шоданештский, Флорештский, Каменский и  Рыбницкий, а также Винницкая область (Украина).

Время проведения пресс-конференции: 12.00 -13.00

Адрес: MD-3006, Republica Moldova, r-n Soroca, str. Stefan cel Mare 5

Для регистрации участников на пресс-конференцию необходимо до 16.00 09.10.2014  направить на электронный адрес ([email protected]) данные участника: ФИО, название организации, должность, контактный телефон и e-mail.

Для представителей СМИ с других районов проезд компенсируется согласно подтверждающих проездных документов.

За более детальной информацией обращайтесь в офис Координационного центра Еврорегиона «Днестр» по телефону: +373 68221221, +38 0432 530959, E-mail:  [email protected]

Файли для завантаження
пресс-анонс.doc