Дети из Окницкого района Республики Молдова посетили Винницу

90

4 октября 2014 года дети из Окницкого района Республики Молдова посетили Винницу. Эта туристическая поездка была главным призом для детей-победителей районного этнического фестиваля «Единство через многообразие», который прошел в с. Наславча, Окницкого района 21 сентября 2014 года. В поездке принимали участие дети из танцевальных коллективов «Вдохновение» и «Импульс», а также ученики Окницкой школы искусств.

Детей ждала интересная и увлекательная программа: дети катались по городу на экскурсионном трамвае «Везунчик», после чего посетили кондитерскую фабрику «ROSHEN», где им не только провели экскурсию, но и устроили дегустацию продукции и провели презентацию производства. После посещения завода дети веселились в развлекательном центре «ROSHEN». Ближе к вечеру программа была продолжена походом в боулинг, где дети устроили дружеский турнир между собой. Завершением поездки стало посещение светомузыкального фонтана «ROSHEN».

Дети остались крайне довольны поездкой, полной позитивными впечатлениями, новыми эмоциями, смехом и новыми знакомствами. Особенно юным дарованиям понравился винницкий фонтан, который сочетанием музыки и света вдохновил их на новые творческие успехи.