ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

71

На изготовление видеороликов

Общие сведения

Томашпольский районный совет объявляет конкурс на изготовление видеороликов для реализации проекта «Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов личных крестьянских хозяйств, а также расширение ассортимента молочной продукции социальной сферы Томашпольского района» в рамках Программы «Поддержки политики регионального развития в Украине», финансируемого Европейским Союзом.

Этим объявлением приглашаем добропорядочных поставщиков услуг, которые занимаются изготовлением видеоматериалов, изготовлением и размещением рекламы предоставить ценовые предложения, перечень услуг и характеристики, которые приведены ниже.

Перечень услуг

  • Изготовление 2-х 5 минутных социальных видеороликов о возможности самозанятости населения личных крестьянских хозяйств и требования к качеству и производству молока. (Работы предусматривают обсуждение идеи, разработку концепции (креатива), сценария видеоролика и непосредственно видеоролика, предоставленного на диске или флешке).
  • Изготовление 1 5 -минутного социального видеоролика о преимуществах и возможностях кооперации, как средства защиты правовых и экономических интересов сельского населения. (Работы предусматривают обсуждение идеи, разработку концепции (креатива), сценария видеоролика и непосредственно видеоролика, предоставленного на диске или флешке).

Предпочтение отдается предложениям, которые  предусматривают распространение видеороликов в Интернет сети и на других ресурсах, трансляцию на телеканалах как социальную рекламу в течение полугода.

Конкурсное предложение должно содержать:

  • Ценовое предложение (согласно перечню услуг).
  • Регистрационные документы
  • Реквизиты для заключения договора
  • Конечный срок принятия документов для участия в конкурсе: 23.03.2015.

Участник Конкурса имеет право подать только одно конкурсное предложение.

Конкурсное предложение подается в письменной форме на украинском языке за подписью уполномоченного должностного лица участника по адресу: Томашпольский районный совет, ул. Ленинского Комсомола, пгт. Томашполь, Томашпольский район, Винницкая область, Украина, 24200, или по электронной почте в теме сообщения указать «конкурс»: [email protected] – Кучковскому Р. А.

За более подробной информацией обращайтесь в офис проекта по телефону: (0432) 69-87-59, E-mail: [email protected]