ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

64

Конкурс на выбор исполнителя работ на разработку проекта землеустройства по отводу земельных участков.

Общие сведения

Томашпольский районный совет объявляет конкурс на отбор организации исполнителя работ для разработки проекта землеустройства по отводу земельных участков (ориентировочная площадь 100,0 га.) из земель запаса государственной собственности сельскохозяйственного назначения на территории Томашпольского района с целью передачи в коммунальную собственность для нужд территориальной общины в рамках мероприятий проекта «Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов личных крестьянских хозяйств, а также расширение ассортимента молочной продукции социальной сферы Томашпольского района» в рамках Программы «Поддержки политики регионального развития в Украине», которая финансируется Европейским Союзом.

ВНИМАНИЕ! Операции в рамках проекта  осуществляються без НДС, поэтому цены указывать без НДС.

Приглашаем исполнителей работ, которые занимаются изготовлением землеустроительной документации подать свои ценовые предложения по разработке проекта землеустройства по отводу земельных участков (ориентировочная площадь 100,0 га.) из земель запаса государственной собственности сельскохозяйственного назначения на территории Томашпольского района.

Требования к претендентам:

– исполнитель работ должен иметь опыт изготовления землеустроительной документации не менее 3 лет.

– наличие соответствующих разрешительных документов, лицензий.

Конкурсное предложение должно содержать:

–  Ценовое предложение (стоимость разработки проекта землеустройства по отводу земельных участков ориентировочной общей площадью 100,0 га) без НДС.

–   Копии регистрационных документов субъекта хозяйственной деятельности.

– Копии разрешительных документов, лицензий, дающих право заниматься изготовлением землеустроительных документов.

–   Дедлайн принятия документов для участия в конкурсе: 05.02.2015 года.

Участник Конкурса имеет право подать только одно конкурсное предложение.

Конкурсное предложение подается в письменной форме на украинском языке за подписью уполномоченного должностного лица участника по адресу: Томашпольский районный совет, ул. Ленинского Комсомола, Томашпольский район, Винницкая область, Украина, 24200, или по электронной почте в теме сообщения указать «конкурс»: [email protected] – Кучковсскому Р. А.

За более подробной информацией обращайтесь: в офис проекта по телефону: 0 432 69-87-59, E-mail: [email protected]. или в Томашпольской районный совет по телефону: 04348 2-26-61.