Деятельностью Еврорегиона «Днестр» заинтересовались представители ОБСЕ

70

9 апреля 2014 года  состоялась встреча с представителями Миссии ОБСЕ по наблюдению за президентскими выборами в Украине Марио Барфусом и Сабриной Руйги.

Директор Координационного центра В. Мережко рассказал о деятельности Еврорегиона «Днестр» и о предвыборной ситуации, которая сложилась в области сегодня.

«Винницкая область всегда оставалась спокойной областью во время любых политических процессов и особенно избирательной компании. Надеюсь, что в этом году выборы пройдут демократично и без нарушений»,– отметил директор Координационного центра.

Во время встречи наблюдатели поинтересовались процессом подготовки к предстоящим президентским выборам и позицией граждан и выразили стремление к установлению будущих партнерских контактов.

«Мы здесь для того чтобы наблюдать за избирательным процессом. Надеемся, что все стабилизируется и будет проходить по спокойному сценарию. В случае возникновения каких-либо важных резких изменений в избирательном процессе вы всегда можете обратиться к нам », – отметил Марио Барфус.