Встреча Виктора Сэу с детьми Ямпольского района

116

На прошлой неделе группе детей из Ямпольского района, Винницкой области, Украина, представилась возможность провести летние каникулы в районе Сорока, Республика Молдова, в детском лагере «LA DUMBRAVA». За это вреfмя дети приняли участие в различных конкурсах организованных в лагере, а также посетили культурно-исторические места г. Сорока и районна.

Смех, позитивная энергетика, хорошие воспоминания, много друзей, подарки и мечты связанные с летними каникулами – всем этим, украинские дети поделились с Вице-председателем Еврорегиона «Днестр», председателем Сорокского района, Виктором Сэу, в рамках программы отдыха детей в летнем лагере «LA DUMBRAVA».

Виктор Сэу пригласил детей на мороженое и вручил подарки , которые будут напоминать детям о проведенном лете в Молдавии. Со своей стороны, в знак благодарности, дети подарили вазу Виктору Сэу и поблагодарили его от всей души за предоставленную возможность хорошего отдыха в летнем лагере. Председатель пообещал, что ваза украшенная колосьями пшеницы с полей Винницкой области, займет почетное место в его кабинете.