ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

92

На изготовление видеороликов

Общие сведения

14.04.2015

Томашпольский районный совет совместно с МОО Региональный центр трансграничного сотрудничества «Еврорегион «Днестр» объявляет конкурс на изготовление видеороликов для реализации проекта «Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов личных крестьянских хозяйств, а также расширение ассортимента молочной продукции социальной сферы Томашпольского района» в рамках Программы «Поддержки политики регионального развития в Украине», которая финансируется Европейским Союзом.

Мы приглашаем добропорядочных поставщиков услуг, которые занимаются изготовлением видеоматериалов, изготовлением и размещением рекламы предоставить ценовые предложения, перечень услуг и характеристики, которые  приведены ниже.

ВНИМАНИЕ! Операции в рамках проекта освобождены от уплаты НДС, поэтому цены указывать без НДС.

Перечень услуг                             

– Изготовление 2-х 5 минутных социальных видеороликов о возможности самозанятости населения личных крестьянских хозяйств и требования к качеству и производству молока. (Работы предусматривают обсуждение идеи, разработку концепции (креатива), сценария видеоролика и непосредственно видеоролика, предоставленного на диске или флешке).

– Изготовление 1-го 5 -минутного социального видеоролика о преимуществах и возможностях кооперации, как средства защиты правовых и экономических интересов сельского населения. (Работы предусматривают обсуждение идеи, разработку концепции (креатива), сценария видеоролика и непосредственно видеоролика, предоставленного на диске или флешке).

Предпочтение отдается предложениям, которые  предусматривают распространение видеороликов в Интернет сети и на других ресурсах, трансляцию на телеканалах как социальную рекламу в течение полугода.

Конкурсное предложение должно содержать:

  • Ценовое предложение (согласно перечню услуг).
  • Регистрационные документы
  • Реквизиты для заключения договора
  • Информационная справка об опыте работы в изготовлении и распространении видеоматериалов, социальной рекламы
  • Наличие материально-технической базы и специалистов соответствующей квалификации
  • Предварительный сценарий  видеороликов и перечень ресурсов и условия распространения видеороликов.

Также в связи с тем, что данная конкурсная закупка осуществляется в рамках реализации проекта ЕС («Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов частных крестьянских хозяйств, а также расширение молочного ассортимента социальной сферы Томашпольского района», регистрационная карточка №3134, в соответствии с Рамочным соглашением между Правительством Украины и Комиссией Европейских Сообществ от 03.09.2008 (Закон Украины от 03.09.2008 №360-VI); Соглашением о финансировании программы «Поддержка политики регионального развития в Украине»), товары, услуги и выполнение работ, закупку которых осуществляет Заказчик, освобождены от выплаты налога на добавленную стоимость. Поэтому для расчета цены предложения конкурсной закупки не включается также НДС.

Конечный срок принятия документов для участия в конкурсе: 20.04.2015. Участник Конкурса имеет право подать только одно конкурсное предложение.

Конкурсное предложение подается в письменной форме на украинском языке за подписью уполномоченного должностного лица участника по адресу: Томашпольский районный совет, ул. Ленинского Комсомола, пгт. Томашполь, Томашпольский район, Винницкая область, Украина, 24200, или по электронной почте в теме сообщения указать «конкурс»: [email protected] – Кучковскому Р. А.

Предложения можно также присылать на адрес: «Еврорегион «Днестр» г.Винница, ул. Соборная 70, 2 этаж.

За более подробной информацией обращайтесь в офис проекта по телефону: (0432) 69-87-59, E-mail: [email protected]