Конкурс на участие в обучающей поездке в Республику Польша

109

МГО Еврорегион «Днестр» объявляет конкурс на участие в обучающей поездке в Республику Польша для представителей бизнеса, торгово-промышленной палаты, средств массовой информации, экспертов, а также общественных неприбыльных организации из 7 районов Республики Молдова (Окницкого, Сорокского, Дондюшанского, Резинского, Дубоссарского, Шоданештского, Флорештского),  Каменского и  Рыбницкого  районов Приднестровья, а также Винницкой области (Украина).

Цель поездки: наладить сотрудничество, изучить опыт работы бизнес ассоциаций, торгово-промышленной палаты, органов власти в Республике Польша направленный на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса, а также выходы на европейские рынки.

Период: 7 дней (с дорогой). Количество участников 25 человек

Дата поездки: 07-14 декабря 2014г.

Место проведения встреч: г. Кельце, Республика Польша

Организатор поездки: Международная общественная организация «Региональный центр трансграничного сотрудничества «Еврорегион «Днестр» при содействии Программы  «Поддержка мер по укреплению доверия»,  которая финансируется Европейским Союзом и со-финансируется и внедряется Программой развития ООН (ПРООН).

Рабочий язык – русский, польский (предоставляется перевод).

Организаторы предоставляют проживание, питание и проезд во время проведения обучающей поездки. Участники сами добираются до места выезда (г. Винница).

Для участия в поездке нужно заполнить и прислать заявку (ФИО, контактные данные, название организации, должность и мотивационное письмо, наличие Шенген визы обязательно) до 25 ноября 2014 г. на ел. почту Координационного центра [email protected] с пометкой в теме «Поездка в Польшу 07-14 декабря 2014г.»

Дополнительная информация за телефоном:  +373 68221221, +38 0432 530959