ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Вакансия координатора проекта (полный рабочий день)

57

Общие сведения

В сентябре 2014 года Томашпольский районный совет начинает реализацию проекта «Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов личных крестьянских хозяйств, а также расширение ассортимента молочной продукции социальной сферы Томашпольского района» в рамках Программы «Поддержки политики регионального развития в Украине», который финансируется Европейским Союзом, с продолжительностью 30 месяцев. Общей целью проекта является обеспечить осведомленность личных крестьянских хозяйств Томашпольского района об их правах и возможностях для защиты правовых и экономических интересов. Кроме того, проект хочет внести свой вклад в содействие устойчивому сельскому развитию.

Должностные обязанности координатора проекта:

Он / она будет иметь следующие основные обязанности:

Организация и планирование процесса реализации проекта, организация работы проектной группы, налаживание механизма коммуникации между партнерами проекта, поддержка регулярных связей с бенефициаром проекта и всех других партнеров по реализации, коммутация с донором проекта, инициирование и организация работы рабочей группы проекта на уровне района и области, подготовка аналитических отчетов, предоставление помощи в составлении финансовых отчетов и планировании бюджетных расходов, разработка мониторинговых мероприятий и их анализ.

Расположение:

География реализации проекта Томашпольский район и г.Винница.

Требования к кандидату:

– Высшее экономическое и / или аграрное и / или техническое образование, желательно образование и опыт работы эксперта-консультанта

– Минимум 3 года опыта работы в проектах при финансовой поддержке ЕС или других международных доноров

– Опыт управления международными проектами (не менее 5 лет), организация и планирование работы по проекту, подготовки отчетов.

– Владение английским языком

Дата начала работы: октябрь 2014

Срок контракта: 30 месяцев

Последний срок подачи заявки: 22 сентября 2014

Отправить заявку (резюме на украинском языке) по электронной почте в теме сообщения указать «конкурс»: [email protected] или по почте на адрес: Томашпольский районный совет, ул. Ленинского Комсомола, пгт. Томашполь, Томашпольский район, Винницкая область, Украина, 24200, Кучковскому Р. А.