Председателю района Окница – 60!

116

Члену Совета Еврорегиона “Днестр”, председателю района Окница Иону Томаю исполнилось 60 лет.

Председатель Совета Еврорегиона, председатель Винницкого областного совета Сергей Татусяк поздравил коллегу с юбилеем.

В поздравительном письме С.Татусяк пожелал Иону Томаю достичь новых высот с помощью накопленного жизненного опыта и мудрости.
“Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, эффективной работы на благо Вашего района и Республики Молдова, профессиональных успехов, новых возможностей и блестящих побед!” – пожелал Сергей Татусяк.

К поздравительным словам присоединился Директор координационного центра Еврорегиона “Днестр” Владимир Мережко. Он пожелал председателю района Окница крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и неиссякаемой энергии. “Пусть в жизни Вас ждут только приятные моменты и легкие победы. Желаю правильных решений и больших успехов в профессиональной деятельности, бодрости, силы и терпения! Пусть сбудутся все сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!” – написал В.Мережко коллеге.