Методическое пособие «Европейские стратегии для местных общин Украины и Молдовы: опыт стран Вышеградской четверки»

91

Вашему вниманию представляем электронный вариант методического пособия «Европейские стратегии для местных общин Украины и Молдовы: опыт стран Вышеградской четверки».

В методическом пособии изложены теоретические аспекты и практические рекомендации по формированию стратегий развития общин. Материалы пособия созданы тренерами и экспертами проекта «Надлежащее управление территориальных общин: опыт стратегического планирования стран Вышеградской четверки для стран Восточного партнерства», который реализует Общественная организация «Еврорегион« Днестр» совместно с 8 партнерскими организациями из Украины, Молдовы и стран Вышеградской четверки.

Проект финансируется правительствами Чехии, Венгрии, Польши и Словакии через Вишедрадские гранты Международного Вышеградского Фонда при поддержке Министерства иностранных дел Королевства Нидерландов. Миссия Международного Вышеградского фонда состоит в продвижении идей по устойчивому регионального сотрудничества в Центральной Европе.

Методическое пособие рекомендованное для специалистов в области стратегического планирования, представителей органов местного самоуправления, государственных служащих, общественных деятелей, СМИ, а также других читателей, желающих повысить свою компетентность в сфере стратегического планирования развития территориальных общин.

Содержание публикации является изложением мнения авторов и не отражает взглядов Международного Вышеградского фонда и Министерства иностранных дел Королевства Нидерландов.

Детальная информация на сайте пректа: https://v4foreapgg.weebly.com/news

Файли для завантаження
МЕТОДИЧНИЙ_ПОСІБНИК_ua.pdfзавантажити
ghid_metodologic_ro.pdfзавантажити