Вакансия юриста проекта (неполный рабочий день)

57

Общие сведения
Томашпольский районный совет объявляет конкурс на отбор юриста проекта «Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов личных крестьянских хозяйств, а также расширение ассортимента молочной продукции социальной сферы Томашпольского района» в рамках программы «Поддержки политики регионального развития в Украине», финансируемого Европейским Союзом.

Должностные обязанности юриста проекта:
Он / она будет иметь следующие основные обязанности:
Осуществление юридического сопровождения проекта, проведение тендерных закупок, организация постоянно действующей бесплатной юридической консультации для малых и средних фермерских и личных крестьянских хозяйств, разработка документов (уставных документов, договоров, книг учета молока и т.д.) для сельскохозяйственного обслуживающего кооператива, проведения разъяснительной работы и предоставление консультации по кооперации: цели и преимущества кооперации, юридически-правовым вопросам, участия в кооперативе, защите правовых и экономических интересов в соответствии с законодательством Украины.

Расположение:
География реализации проекта Томашпольский район.

Требования к кандидату:
– Высшее юридическое образование, желательно образование и опыт работы эксперта-консультанта
– Минимум 3 года опыта юридической практики по аграрному, хозяйственного земельного, гражданского и трудового права

Дата начала работы: Июнь 2016
Срок контракта: 12 месяцев.
Последний срок подачи заявки: 31 мая 2016
Отправить заявку (резюме на украинском языке) по адресу: Томашпольский районный совет, пл. Ленинского комсомола, 4, пгт. Томашполь, Томашпольский район, Винницкая область, Украина, 24200, или по электронной почте в теме сообщения указать «конкурс»: [email protected]
Контактное лицо – Стратий Владимир Александрович, тел.04348 2-26-61.