Приглашение принять участие в конференции

53

Приглашаем представителей органов власти и общественных организаций, всех заинтересованных в участии в итоговом мероприятии проекта – международной конференции «Развитие возможностей общин – опыт Вышеградской четверки для стран Восточного партнерства». Конференция пройдет с участием представителей партнеров проекта из Украины, Молдовы, Польши, Чехии, Венгрии и Словакии, участников всех этапов реализации проекта, представителей общественности и органов власти, заинтересованных лиц.

Конференция состоится 21 октября 2016 года в помещении Винницкой областной филармонии (г.. Винница, Хмельницкое шоссе, 7).
Начало работы в формате «открытое пространство» – в 10-00 (предусмотрены индивидуальные консультации и обмен опытом с экспертами Академии)
Начало работы конференции – в 11-00.

Конференция проводится в рамках реализации международного проекта «Развитие возможностей общин – опыт Вышеградской четверки для стран Восточного партнерства». Проект реализуется в течении 2016г. на территории Винницкого области (Украина) и Сорокского района (Республика Молдова) в рамках конкурса флагманских проектов Международного Вышеградского Фонда. Лидером проекта является Винницкий областной центр Международная общественная организация «Украина-Польша-Германия», а партнерами проекта являются одиннадцать общественных организаций в Украине, Молдове, Польше, Чехии, Словакии и Венгрии. Проектом предусмотрено проведение ряда учений и тренингов для группы экспертов из Украины и Молдовы, в том числе – по изучению европейского опыта поддержки и развития возможностей общин. Главным результатом станет создание Академии возможностей общин, которая будет оказывать консультационные и экспертные услуги представителям местных советов, общественных организаций по различным аспектам содействия развитию территориальных общин Украины и Молдовы.

Вход на конференцию свободный. За дополнительной информацией или касаемо организационных вопросов просим обращаться к координатору проекта – Кавунец Андрей (+ 38-098-485-24-23, [email protected]).