Программа содействия EaPTC помогает потенциальным участникам в подготовке проектов

88

В июле и августе 2014 года Программа содействия EaPTC проводит серию семинаров «Подготовка и выполнение проекта» (модуль Б4) для потенциальных заявителей на конкурс. Семинары будут проходить в рамках программы территориального сотрудничества Молдова-Украина согласно графику:

21 – 25 июля 2014 – Черновцы (Украина)

28 июля – 1 августа 2014 – Черновцы (Украина)

4 – 8 августа 2014 – Вадул луи Вода (Молдова)

11 – 15 августа 2014 – Вадул луи Вода (Молдова)

Этот модуль является следующим этапом по повышению потенциала после генерирования идеи проекта и поиска партнеров (модули Б2-Б3), на которых было сформулировано около 140 проектных идей. Модуль Б4 построен именно на этом результате.

К участию в этом тренинговом модуле приглашены организации, которые прислали свои идеи команде программы EaPTC. Они получат дополнительную информацию для дальнейшей подготовки и выполнения проекта, включая принципы разработки логической матрицы.

Семинары состоят из теоретической и практической частей. Во время первой части участники узнают базовую информацию о подготовке и выполнении проекта. Практическая часть будет сконцентрирована на конкретных идеях, которые участники наработали во время участия в семинарах модулей Б2-Б3.