Состоялся официальный визит Юлии Панку в Винницкую область

65

20 ноября с целью расширения и укрепления международного сотрудничества при содействии областного Совета, Бершадский район посетила вице-председатель Унгенского района (Республика Молдова) Юлия Панку. Во время ее визита состоялась встреча с председателем районной государственной администрации Михаилом Бурлакой, председателем районного совета Николаем Грабчаком, городским председателем Михаилом Кольченко и заместителем начальника отдела внешних связей и промоции исполнительного аппарата областного Совета Василием Сосюком.

Юлия Панку презентовала Унгенский район и ознакомила жителей Бершадского района с достижениями в социально – производственной и других сферах деятельности.Также гостя и руководители района приняли участие в возложении цветов к могиле погибших воинов во время Великой отечественной войны, посетили краеведческий музей и ознакомились с производством Бершадского птицекомбината.

В ходе встречи стороны также договорились о сотрудничестве и подписании соглашения, которое планируется осуществить 29 ноября этого года в г. Унгены при проведении Регионального Форума «Конкурентоспособность на основе партнерства».