Новогодняя встреча друзей Посольства Украины в Бельгии

103

19 декабря 2012 года Представитель Винницкой области и Еврорегиона “Днестр” при ЕС А. Мороз принял участие в “Новогодней встрече друзей Посольства Украины в Бельгии”, организованной при поддержке Ukraine International Airlines (UIA) и Belgian-Ukrainian Chamber of Commerce (BUCC).

Среди участников мероприятия были главы дипломатических миссий, представители дипломатического корпуса, международных организаций: ЕС и НАТО, органов власти Бельгии, средств массовой информации, деловых и творческих кругов.

После официальной части и выступления Посла Украины в Бельгии, главы Миссии Украины при НАТО И.Долгова (I.Dolhov), состоялся концерт украинских музыкантов, в программе которых прозвучала украинская и молдавская народная музыка.

В ходе неформальных встреч состоялись беседы А. Мороза с руководителем BUCC О.Букавин (O. Bukavyn), представителями малого и среднего бизнеса Бельгии, (банк “Banca Monte Paschi Belgio”, компании “Offirma”, “St Petersburg Collection” и др.), а также украинскими дипломатами, в компетенции которых торгово-экономические вопросы и тематика регионального сотрудничества.