Поздравление с Днем Государственного Флага Республики Молдова!

288

Дорогие молдавские друзья! Искренне поздравляем вас с Днем Государственного Флага!

Государственный флаг – символ, который олицетворяет самые значимые для нации принципы и моральные ценности, он символизирует прошлое, настоящее и будущее молдавского государства, отражает его демократические принципы, историческую традицию народа, равноправие, дружбу и солид Дорогие молдавские друзья! Искренне поздравляем вас с Днем Государственного Флага!

 

Государственный флаг – символ, который олицетворяет самые значимые для нации принципы и моральные ценности, он символизирует прошлое, настоящее и будущее молдавского государства, отражает его демократические принципы, историческую традицию народа, равноправие, дружбу и солидарность всех граждан республики.

 

Пускай ваш Триколор всегда развевается свободно, в благополучии и процветании! Пусть он будет неизменной гордостью всех молдован! Желаю всем жителям Республики Молдова мира, добра, достатка и безграничного счастья! арность всех граждан республики!

Пускай ваш Триколор всегда развевается свободно, в благополучии и процветании! Пусть он будет неизменной гордостью всех молдован! Желаю всем жителям Республики Молдова мира, добра, достатка и безграничного счастья!

Пусть ваша страна становится все сильнее и успешнее с каждым годом!

С уважением
Сергей Татусяк,
Председатель Еврорегиона «Днестр»