Участники проекта «Трансграничная сеть для инновационного сельского хозяйства» проходят тренинг на тему «Маркетинг и закупки»

63

С 31 марта по 2 апреля 2018 года в г.Кишинев в рамках проекта «Трансграничная сеть для инновационного сельского хозяйства», который реализует Еврорегион «Днестр» в партнерстве с молдавской общественной организацией «Кутезаторул» проходит тренинг «Маркетинг и закупки». Участниками тренинга являются малые и средние сельхозпроизводители с Украины и Республики Молдова. На протяжении трех дней они будут изучать основные понятия маркетинга для руководителей предприятий в сфере агробизнеса.

Тренером выступает Колесникова Ольга «играющий бизнес тренер», практикующий специалист с 20-летним стажем в бизнесе в области маркетинга и продаж технологически сложных сервисов.

*Эта публикация подготовлена при содействии Европейского Союза. Содержание этой публикации является исключительной ответственностью ОО «Еврорегион «Днестр» и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза.
г. Винница, 31.03.2018