Возможности для территорий Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областей, входящих в состав Еврорегиона «Днестр»: ГРАНТЫ. КОНКУРСЫ. ОБУЧЕНИЕ от 16 апреля 2018 г.

63

Представляем  Вашему вниманию обновленный формат актуального мониторинга грантовых программ «Возможности для территорий Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областей, входящих в состав Еврорегиона «Днестр»: ГРАНТЫ. КОНКУРСЫ. ОБУЧЕНИЕ» от 16 апреля 2018 г.

Это совместный проект Еврорегиона «Днестр» и ОО «Ресурсно-информационный центр «Общины Винницкой области».

Здесь вы можете найти информацию об актуальных грантах, конкурсах, семинарах и тренингах, которые доступные для Винницкой Хмельницкой и Черновицкой областей, а также информацию об обучающих модулях Академии возможностей общин.

Наш опыт – это залог Вашего успеха!

*Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, что публикации мониторинга «ГРАНТЫ.КОНКУРСЫ.ОБУЧЕНИЯ» в открытом доступе завершается 1 мая 2018.

Еврорегион «Днестр» и ОО «Ресурсно-информационный центр «Общины Винницкой области» и в дальнейшем продолжают сотрудничество с органами местного самоуправления и общественными организациями в области поиска, написания и реализации грантовых проектов и программ, уделяя основное внимание официальным партнерам, с которыми подписано соглашения о сотрудничестве.

Для наших партнеров мы предлагаем новый, более эффективный формат работы, который будет заключаться в совместном анализе актуальных грантовых предложений и подборе тем потенциальных проектов в соответствии с их пожеланиями и требованиями.

Мы убеждены, что новый формат работы позволит повысить эффективность нашего сотрудничества и поможет Вам быть более успешными в привлечении внешних ресурсов для развития общин и организаций.

Для получения доступа к индивидуальным консультациям и анализу актуальных грантовых предложений обращайтесь: тел. +380 (432) 56-27-29, e-mail: [email protected].

С уважением
команды
Еврорегион «Днестр» и ОО «Ресурсно-информационный центр «Общины Винницкой области».

Файли для завантаження
Моніторинг-грантових-програм-станом-на-16.04.2018.pdf