Заседание руководящего комитета по реализации проекта «Трансграничная сеть для инновационного сельского хозяйства»

79

20 декабря 2017 в офисе Общественной организации «Еврорегион «Днестр» состоялось заседание руководящего комитета по реализации проекта «Трансграничная сеть для инновационного сельского хозяйства». На заседании присутствовали с украинской стороны представители ОО «Еврорегион «Днестр» и с молдавской стороны представители партнера ОО «Кутезаторул».

Партнеры обговорили все актуальные изменения в рамках проекта, организацию унитарной проектной группы, а также мероприятия, которые запланированы в ближайшее время. После заседания руководящего комитета, состоялось заседание рабочей группы на котором более детально обсудили план реализации проекта. Проект «Трансграничная сеть для Инновационного сельского хозяйства» реализуется в рамках Программы территориального сотрудничества стран Восточного партнерства Молдова-Украина, которая финансируется Европейским Союзом через Немецкое Общество Международного Сотрудничества (GIZ) в соответствии с Грантовым контрактом Внешняя деятельность Европейского Союза № 83249071 от «30» ноября 2017 года.

Всех заинтересованных принять участие в проекте просим обращаться в ОО «Еврорегион «Днестр» по электронному адресу: [email protected]

*Эта публикация подготовлена при содействии Европейского Союза. Содержание этой публикации является исключительной ответственностью ОО «Еврорегион «Днестр» и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза. г. Винница, 20.12.2017г.