Еврорегион «Днестр» поздравил жителей Республики Молдова с Днем Независимости

54

Ежегодно 27 августа Республика Молдова отмечает национальный праздник — День независимости. По этому случаю, Еврорегион «Днестр» в лице и.о. Директора Координационного центра Еврорегиона «Днестр» Руслана Джабраилова и заместителя Директора Координационного центра Еврорегиона «Днестр» Василия Сосюка посетили Окницкий район и поздравили соседей с национальным праздником.

Подарком от Еврорегиона «Днестр» для всех жителей района стал праздничный концерт, в котором принимали участие Народная артистка Украины Ирина Швец, солисты Винницкой областной филармонии Владимир Полторацкий, Ирина Кравец и Дарья Захарова, а также шоу-балет «Экстрим». Финальным аккордом вечера стало впечатляющее огненное шоу от театра огня «Dozori».

В качестве дополнительных развлечений, были представлены батуты, и игровая рогатка «Angry birds» для детей.

Жители Окницкого района получили массу положительных эмоций после столь незабываемого праздника!

Также, с официальным визитом Окницкий и Сорокский район посетила делегация Винницкой области в составе заместителя Председателя облгосадминистрации Василия Броварника и Директора Департамента международного сотрудничества и регионального развития облгосадминистрации Владимира Мережко.

Они посетили официальные мероприятия и поздравили жителей с Днем Независимости.