Теннисный турнир винницких и молдавских таможенников

69

На днях в Винницкой области в теннисном турнире приняли участие сотрудники Таможенной службы, Департамента пограничной полиции Молдовы, полевого офиса «Отач» EUBAM и центрального офиса Винницкой таможни ГФС и Могилев-Подольского пограничного отряда.

Как сообщает ГУ ГФС в Винницкой области, соревнования состоялись в общеобразовательной школе №8 города Могилев-Подольского под эгидой миссии EUBAM. После заядлых поединков команда Винницкой таможни ГФС завоевала первое и третье места в парной игре. Что касается личного первенства, то награду за почетное третье место получил главный государственный инспектор Эдуард Юрков.

Кубок, медали и грамоты турнира победителям вручал Руман Душан – Председатель полевого офиса «Отач» Миссии Европейской комиссии по предоставлению помощи в вопросах границы Украины и Республики Молдова.

Турнир был организован для укрепления сотрудничества на региональном уровне, популяризации работы Миссии Европейской комиссии по предоставлению помощи в вопросах границы Украины и Республики Молдова (EUBAM).