ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Вакансия юриста проекта (неполный рабочий день)

81

Общие сведения

В сентябре 2014 года Томашпольский районный совет начал реализацию проекта «Развитие возможностей кооператива для защиты правовых и экономических интересов личных крестьянских хозяйств, а также расширение ассортимента молочной продукции социальной сферы Томашпольского района» в рамках Программы «Поддержки политики регионального развития в Украине», которая финансируется Европейским Союзом, с продолжительностью 30 месяцев. Общей целью проекта является обеспечить осведомленность личных крестьянских хозяйств Томашпольского района об их правах и возможностях для защиты правовых и экономических интересов. Кроме того, целью проекта являеться вклад в содействие устойчивому сельскому развитию.

Должностные обязанности юриста  проекта:

Он / она будет иметь следующие основные обязанности:

Осуществление юридического сопровождения проекта, организация постоянно действующей бесплатной юридической консультации для малых и средних фермерских и личных крестьянских хозяйств, разработка документов (договоров, книг учета молока и т.д.) для сельскохозяйственного обслуживающего кооператива, проведение разъяснительной работы во время 24 выездных семинар-консультаций по самозанятости для представителей личных крестьянских хозяйств, целях и преимуществах кооперации и юридически-правовым вопросам, участие в разработке программы развития сельскохозяйственной кооперации в Томашпольском районе до 2018 года, проведение разъяснительной работы касательно юридической осведомленности в 33 малых и средних фермерских и 22136 личных крестьянских хозяйствах, по защите правовых и экономических интересов, по повышению правовой грамотности, оказание юридической консультации жителям Томашпольского района.

Расположение:

География реализации проекта: Томашпольский район.

Требования к кандидату:

– Высшее юридическое образование, желательно образование и опыт работы эксперта-консультанта

– Минимум 3 года опыта юридической практики по аграрному, хозяйственному земельному, гражданскому и трудовому праву.

Дата начала работы: февраль 2015

Срок контракта: 25 месяцев.

Последний срок подачи заявки: 30 января 2015

Отправить заявку (резюме на украинском языке) по электронной почте в теме сообщения указать «конкурс»: [email protected] или по почте на адрес: Томашпольский районный совет, ул. Ленинского Комсомола, пгт.Томашполь, Томашпольский район, Винницкая область, Украина, 24200, Кучковскому Р. А.