Поздравление председателя Еврорегиона “Днестр” Сергея Татусяка с 11-летием Дубоссарского района

124

Господину Григорию ПОЛИЧИНСКОМУ

Председателю района Дубоссары

Республики Молдова

 

Уважаемый господин Председатель!

От имени Еврорегиона «Днестр» горячо и сердечно поздравляем Вас и все население Дубоссарского района с  праздником – 11-летием образования района!

11 лет – сравнительно молодой возраст для территориальной единицы. Между тем, Вам удалось превратить Дубоссарский район в динамично развивающийся и один из самых уютных и благоустроенных регионов Республики Молдова.

Желаю дальнейшего развития и процветания района – улучшения жизненных условий каждого жителя, достойного представления дубоссарцев всюду и во всех сферах жизнедеятельности (наука, культура, спорт и др.), успехов в воспитании подрастающего поколения и сохранении лучших традиций Ваших предков.

Хочу, чтобы в этот праздничный день вы радовались жизнью, гордились своими успехами и успехами своих близких и друзей, ставили новые цели и добивались их успешной реализации.

Желаю, чтобы администрация района при активной Вашей поддержке продолжила практику углубления дальнейшего взаимодействия в рамках Еврорегиона «Днестр», ради достижения общей цели обеспечения высоких социальных стандартов, устойчивого развития экономики, утверждения Республики Молдова и Украины как демократических государств.

Искренне желаем доброго здоровья, большого счастья, мира, стабильности, успехов в служении отечеству во имя величия и процветания Молдовы.

С наилучшими пожеланиями,

Председатель                           

Сергей ТАТУСЯК