Представители бизнеса Винницкой области и района Резина обсудили перспективы сотрудничества

49

21 мая 2014 года члены украинской бизнес-делегации, которая присутствовала на международном экономическом форуме «Развитие путем экономического и межведомственного сотрудничества», который состоялся накануне в г. Резина,  подвели  итоги данного события. 

Президент клуба «Деловых людей» Надежда Лисецкая, директор Литинского мясокомбината Анатолий Кутинский, представитель фабрики «Володарка» Владимир Кожемяка, директор  мебельного предприятия «Хмельник мебель» Владимир Збаражский, а также представители агробизнеса области поблагодарили председателя района Елеонору Граур и всех тех, кто принимал участие в подготовке и проведении Форума за гостеприимство и хорошую организацию.

В ходе встречи предприниматели обсудили перспективы сотрудничества и расширения двусторонних отношений между Винницкой областью и Резинским районом с целью в будущем реализовать совместные проекты. В частности, перспективными могут стать направления сотрудничества в области предпринимательства, сельского хозяйства, перерабатывающего производства, текстильной промышленности, производства мебели.

Также в рамках встречи члены украинской делегации посетили ряд предприятий Резинского района, в том числе цементный завод  «LAFARGE», бизнес инкубатор и садовые угодья.